ООО Рэсэкострой

Москва

ООО Рэсэкострой

  ООО «РЭСЭКОСТРОЙ» является специализированной организацией по проектированию и строительству систем водоснабжения и канализации городов и предприятий. В организации работают специалисты, имеющие многолетний опыт проектирования, строительства и эксплуатации сооружений водоснабжения и канализации объектов жилищно-коммунального, промышленного и сельскохозяйственного назначения практически на всей территории РФ.

В сферу деятельности ООО «РЭСЭКОСТРОЙ» входит весь спектр инженерных сооружений, связанных с водоснабжением и водоотведением:

  • очистные сооружения (поверхностного стока, хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод);
  • сооружения водоснабжения (от водозабора до конечного потребителя);
  • насосные станции различного назначения;
  • инженерные сети.

    ООО «РЭСЭКОСТРОЙ» состоит из семи крупных подразделений – управление строительства, производственное управление, проектно-конструкторское бюро, производственно-эксплуатационное управление, управление материально-технического обеспечения, юридическое управление, управление финансов, в которых трудятся около трёхсот квалифицированных специалистов, которые приобрели большой опыт проектирования и строительства объектов инженерной инфраструктуры в организациях ОАО «Союзводоканалпроект» и ООО «Региональная организация строительства ЭКОСТРОЙ».

    В настоящее время ООО «РЭСЭКОСТРОЙ» выполняет проектные работы для таких организаций как – АО «Мосинжпроект»; ООО «Институт «Каналстройпроект»; Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика по строительству и капитальному ремонту» г. Хабаровск; ООО «МИЦ-СтройКапитал»; ООО «СК Говорово»; ООО «ЭЛГАД», и т.д.

    Заказчиками строительно-монтажных работ являются: Департамент строительства города Москвы; ПАО «МОСТОТРЕСТ»; ООО «АРКС ГидроСтрой»; ЗАО «Лизингстроймаш»; ЗАО «Стройтеплосервис»; ООО «МИЦ-СтройКапитал»; ООО «СК Говорово»; ООО «Парцель Пропертиз»; ЗАО «Моспромстрой»; ООО «Р.Д. Менеджмент сервисез»; ООО «ИНЖСЕТЬСЕРВИС» и др.

    При проектировании, строительстве и реконструкции очистных сооружений ООО «РЭСЭКОСТРОЙ» применяются современные технологические решения – как собственные разработки фирмы, так и передовые идеи ведущих научных центров России.

    Технологии, используемые ООО «РЭСЭКОСТРОЙ» при проектировании позволяют снижать эксплуатационные расходы и достигать степени очистки воды, соответствующей нормам рыбохозяйственных водоемов.

    Привлечение молодых перспективных специалистов, постоянный поиск и апробация новейших отечественных и зарубежных разработок в технологии, а так же внедрение инновационных методов проектирования, использование современного программного обеспечения – залог эффективности в стратегии развития организации и достижения поставленных задач.

    Опыт, приобретённый специалистами ООО «РЭСЭКОСТРОЙ» в проектировании и строительстве коммунальных и природоохранных объектов позволяет организации участвовать в реализации широкого спектра задач по модернизации, реконструкции и новому строительству.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.